2011



А может оно и к лучшему, что альбом будет так не скоро? зато это будет (я очень в это верю) очень отлаженный и доработанный альбом, где каждый трек заставит всех понять что блинк вернулись, и ого-го как вернулись! но и если до выхода альбома не будет слышно новых песен. это будет. хммм. обидно, чтоль. Кто как, а я лично и новому альбому авы буду очень рад. может и плюсы чего нибудь намутят, кто их знает.

2011

Роман \\81 кг/ Хмуричтом не уходил из Авы и никогда не бросал работу с ней. В энжелс собраны офигенные музанты, которые хотят работать и делать новую музыку. Я тоже как и вы все с нетерпением жду новых работ Блинка, я ждал и проливал слёзы, когда они были не вместе, день их объединения я считаю одним из самых счастливых в моей жизни, но никак нельзя говорить о предательстве. Том талантливейший человек, и если в аве работа идёт скоро, а в блинке не очень, это не значит что он виноват.

Метки: жалкий, лавина, работа, кара, норма
Комментариев: 8

Лучше бы Том уделял больше времение проэкту blink 182 ежеле АvA, от него толку было больше. и единственое чем я счиатю Том накосячил то что понатырил збзэшных музыкантов из крутых групп. т. е. тем же опустив ихнюю крутость ниже обычногоПосле "отпуска" я теперь никому не верю. сначала Марк гнал на Тома, потом Том сказал, что нифига такого не было, теперь выясняется, Скотт гонит на них обоих. сдается мне, правды мы никогда не узнаем)Вот, кстати, позитивного но умного хотелось бы. последний альбом был не то чтобы мрачноватым. он какой-то экспериментальный, что ли. половина песен удалась, а остальные - не очень.